OBI – "OBI Club" - Программа для Постоянных покупателей

Для постоянных покупателей в гипермаркетах "OBI" действует специальная  клубная программа, в рамках которой  все члены клуба  имеют право на получение  скидки 5%  на   приобретение  товаров, представленных в  магазинах сети по всей территории России.  
Для того чтобы стать членом клуба  покупателю необходимо   быть собственником  жилого  здания или помещения, или быть собственником земельного участка с правом строительства  жилого дома. Для вступления в клуб  OBI Вам нужно предоставить Свидетельство о собственности, заполнить анкету  и получить карту  "OBIClub". Активация карты  происходит в течение трех дней с момента регистрации в программе. Карта "OBIClub"  дает своему владельцу право на  получение 5% скидки  на все товары из ассортимента  гипермаркетов "OBI", кроме  товаров, продающихся по акциям. Срок действия карты  составляет один год с момента активации. 
Задумали ремонт или строительство  нового дома? Становитесь членом "OBIClub"  и покупайте  все необходимые Вам материалы, инструменты  и  другие товары  с постоянно действующей скидкой 5%. 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
бульвар 30-летия Победы, 27бстанция скоростного трамвая Дворец Спортастанция скоростного трамвая Площадь Возрождениястанция скоростного трамвая Центральный стадион(8442) 26-55-99показать номер10 - 22

Официальный сайт:www.obi.ru

Все скидки компании