DeWALT/ДЕВОЛЬТ: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

DeWALT. Электроинструмент ДЕВОЛЬТ - Цена

Американская компания «DeWALT»(ДЕВОЛЬТ) уже почти девяносто лет занимается производством высококачественного электроинструмента, оснастки и различных приспособлений и аксессуаров для строительства, ремонта, производства и деревообработки . На сегодняшний день компания заслужила высокую репутацию, как ведущий производитель, проектировщик и конструктор надежной техники. Именно надежность, высокая мощность, точность и долговечность выпускаемого электроинструмента и оснастки стали визитной карточкой компании «DeWALT»(ДЕВОЛЬТ) на долгие времена.
Сегодня под маркой «DeWALT» выпускаются :аккумуляторный инструмент, перфораторы и дрели, инструмент для заворачивания , металлообработки, деревообработки, различные станки, многофункциональный инструмент и инструмент для алмазного сверления, пилы, промышленные фены и пылесосы, лазерный инструмент, гвоздезабиватели, угольные щетки, принадлежности для металлообработки, ремни, буры, биты, сверла, диски и пильные полотна, батареи для аккумуляторов, шлифовальная бумага и различные принадлежности и аксессуары для всех перечисленных видов работ. Также компания выпускает спецодежду для строительства и ремонтных работ.
 

Инструмент Девольт: Официальный сайт, цены

Регулярно компания «DeWALT» выпускает фирменные Каталоги собственной продукции, где Вы можете ознакомиться со всеми новинками и популярными товарами. Посмотреть каталог электроинструментов и изучить цены можно, как на официальном сайте Девольт http://www.dewalt.ru/, так и на нашем сайте в разделе: "Каталоги товаров".
На официальном сайте компании Девольт (DeWALT) Вы найдете информацию по всем интересующим Вас вопросам приобретения и эксплуатации высокотехнологичного электроинструмента, оснастки и сопутствующих принадлежностей и аксессуаров. Регулярно в магазинах, реализующих технику DeWALT, проходят презентации нового оборудования, акции и распродажи популярных моделей.
На нашем официальном сайте Вы всегда найдете самую полную информацию обо всех выгодных предложениях на электроинструментыДевольт (DeWALT), а также сможете ознакомиться с новыми Каталогами товаров компании. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Фадеева, 29станция скоростного трамвая Ельшанкастанция скоростного трамвая ТЮЗстанция скоростного трамвая Профсоюзная(8442)63-04-04показать номер10 - 22
ул. Рабоче-Крестьянская, 30станция скоростного трамвая ТЮЗстанция скоростного трамвая Профсоюзнаястанция скоростного трамвая Площадь Чекистов(8442) 90-04-95показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://dewalt.store/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв