Pompa. Помпа: Каталог одежды 2022/2023 интернет-магазина, цены

Интернет-магазин одежды POMPA. Каталог 2022/2023

Российский бренд модной женской одежды POMPA (ПОМПА) вот уже более двадцати лет радует покупательниц великолепными коллекциями пальто и другой дизайнерской одежды. По итогам 2015 года бренд был признан "Лучшим российским производителем". И это не удивительно. Ведь над созданием коллекций работают талантливые молодые дизайнеры, которые не только зорко отслеживают все последние тенденции современной женской моды, но и всегда готовы предложить свои оригинальные, по –истине, уникальные, идеи и воплотить их в новых моделях. Все коллекции отшиваются исключительно из лучших, высококачественных тканей европейских производителей, имеющих многолетнюю устойчивую репутацию на рынке. Собственные производственные цеха оснащены по последнему слову техники, на которой работают высококвалифицированные швеи. Готовая одежда реализуется через собственную сеть фирменных магазинов, расположенных в таких городах, как:  Москва, Санкт-Петербург (С.П-б), Екатеринбург, Нижний Новгород, Астрахань, Тверь, Тюмень, Хабаровск и других. Объем продаж достигает одного миллиона экземпляров. И, конечно, самое главное- это тысячи довольных покупателей по всей стране, которые считают себя настоящими поклонниками бренда POMPA и с нетерпением ждут каждую новую коллекцию. 
 

Помпа: Каталог одежды с ценами 2022/2023

Официальный сайт интернет-магазина женской одежды POMPA www.pompa.ru предлагает подробно изучить каталог товаров и цены коллекций сезона осень-зима 2022/2023 и весна-лето 2023 года. В этом году в каталоге представлены: верхняя женская одежда- зимние и демисезонные пальто, плащи, куртки и пуховики; легкая одежда- платья, комбинезоны, блузки, топы, юбки, брюки, пиджаки и жакеты, жилеты, джемперы и свитера, а также дополнительные модные аксессуары- ремни, броши, платки, палантины и шарфы. Коллекция верхней одежды POMPA включает 250 различных моделей пальто из высококачественной шерсти, которые представлены в трех различных линиях. Линия Premium VLR by Velary предлагает эксклюзивные авторские модели женских пальто благородных оттенков, которые подчеркнут ваш статус и создадут неповторимый образ. Цены на пальто из данной линии колеблются в пределах от 16 000 до 30 000 рублей. В линии Pompa представлены модели элегантных фасонов, которые прекрасно подойдут успешным деловым женщинам и целеустремленным молодым девушкам. Цветовая гамма удовлетворит вкусу любой покупательницы. Средняя цена пальто данной линии от 12 000 до 20 000 рублей. Линия Casual предлагает стильные модели на каждый день, которые подойдут и для неспешных городских прогулок и для деловых встреч. Цены на модели данной линии - от 8 000 до 13 000 рублей. Также в магазинах POMPA Вы можете купить модели классические женские пальто изготовленные с использованием современной высокотехнологичной мембраны RaftPro, которая не только защитит Вас от ветра, влаги и мороза, но и сохранит при этом элегантный внешний вид, не утяжеляя изделие. В каталоге легкой одежды Pompa представлены модели для современной деловой женщины, которая всегда будет выглядеть элегантно и стильно, соответствую при этом всем канонам делового дресс- кода. Вы легко сможете комбинировать одежду, создавая различные стильные ансамбли из платьев, юбок, жакетов, брюк и блузок, сохраняя при этом свой уникальный, индивидуальный образ. Размерный ряд легкой одежды Pompa позволит подобрать модели на любую фигуру от 42 до 56 размера. Цены на легкую одежду также весьма демократичны и позволяют подобрать полноценный модный гардероб без особого обременения вашего бюджета. Ознакомившись с каталогами верхней и легкой одежды Pompa и выбрав подходящие для себя модели, Вы сразу сможете заказать их в интернет- магазине, который расположен на страницах официального сайта или отправиться за покупками в ближайший фирменный магазин марки- адреса, телефоны и графики работы  каждого конкретного магазина  Вы также найдете на сайте компании.
 

Помпа: Интернет-магазин, распродажа

В фирменных магазинах Pompa в Москве и других городах, а также в официальном интернет-магазине регулярно проходят различные акции и распродажи сезонных коллекций, в рамках которых предлагаются скидки до 50%. В период действия этих распродаж вы сможете полностью обновить свой деловой гардероб, приобретая самые модные модели сезона всего лишь за полцены. Кроме этого в розничных магазинах действует выгодная клубная программа. Совершите любую покупку на сумму от 10 000 рублей и Вы станете членом клуба. Клубная карта позволяет получать скидку 5% на самые последние новинки, а придя за покупками в День рождения ( или оформив заказ в интернет- магазине) Вы получите эксклюзивную скидку 15%. Кроме этого для участников Клубной программы предусмотрены специальные закрытые распродажи и акции, в ходе которых покупатели могут покупать одежду со скидкой еще до начала сезона распродаж. Для клиентов интернет- магазина Pompa предусмотрена Бонусная программа. Стать ее участником, можно зарегистрировавшись на сайте и совершив уже первую покупку. Приобретайте модную одежду, копите бонусные баллы, и Вы сможете оплатить ими ваши дальнейшие покупки практически полностью. В период специальных акций интернет- магазина покупателям начисляются двойные бонусные баллы за покупки. На страницах нашего сайте вы найдете самую полную информацию об акциях, скидках и распродажах в фирменных магазинах Pompa и в интернет- магазине марки.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т Ленина 54 б10 - 22

Официальный сайт:http://www.pompa.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв