Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

  Магазин Фикс Прайс в Волгограде - Официальный сайт, каталог, акции


Супермаркеты "Фикс Прайс" - это на сегодняшний день новый вид коммерции на территории страны, реализованный брендом “БестПрайс”. Компанией была запущена уникальная сеть магазинов, в которых вещи реализуются по единой цене, в 2007 году. Уже не первый год описанный вид супермаркетов существует в европейских странах и демонстрирует хорошие итоги.

Сеть с фиксированной ценой стремительно развивается на рынке и сейчас насчитывает уже более тысячи минимаркетов во многих городах.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Волгограде

Обширный перечень товаров на каждый день по одной небольшой стоимости 38 рублей - это особенность минимаркетов «FIX PRICE». Вас ждут: средства гигиены, канцелярия, спортивные принадлежности, оборудование, полуфабрикаты и так далее. Все гипермаркеты имеют такое расположение, чтобы оставаться легкодоступными и комфортными для многих потребителей: неподалеку от метро, в развлекательных комплексах, а также в местах плотной жилой застройки, дабы жители заходили сюда во время прогулки.

Ассортимент минимаркетов компании товаров постоянно обновляется.

Для комфорта покупателей "Фикс Прайс" каждую неделю издает журналы и каталоги представленные в гипермаркетах. На нашем сакйте Вы можете посмотреть новейшие Каталоги продукции Фикс Прайс в разделе "Каталоги товаров" или нажав ссылку "Открыть Каталог"


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Волгограде

"Фикс Прайс" сотрудничает лишь с хорошими производителями и собственными силами осуществляет транспортировку, оптимизируя затраты, за счёт чего удается держать цены в пределах одного уровня.

Дабы увлечь покупателей в супермаркетах фирмы "Best Price" организовываются разнообразные мероприятия ( к примеру, возьми 3 товара по цене двух и многое другое).

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Николая Отрады, д. 20 Астанция скоростного трамвая ВгТЗстанция скоростного трамвая Хлебозаводстанция скоростного трамвая Водоотстой--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв