Зоомагазин Четыре лапы. Каталог распродаж интернет-магазина 4 Лапы

Интернет-магазин Четыре лапы в Москве. Официальный каталог товаров

В Зоомагазине магазине «Четыре лапы» реализуются разнообразные товары для животных. Чтобы питомец в Вашем доме чувствовал себя комфортно, понадобится позаботиться о наличии средств первой необходимости. Нужно обеспечить ему комфортные и безопасные условия, регулярный уход и сбалансированный рацион.
В зоомагазине «Четыре лапы» Вы найдете единомышленников, с которыми можно поделиться волнующими Вас проблемами. Здесь Вам дадут и ценные консультации относительно того, как ухаживать за своими любимцами, и советы по их успешному разведению. Магазин нередко проводит разнообразные конкурсы, радуя своих посетителей разнообразными сюрпризами. Ориентирующийся в зоовопросах персонал и продуманная маркетинговая компания привлекает к нам немало клиентов, которые остаются довольны нашим обслуживанием и становятся нашими постоянными покупателями.
 

Каталог интернет-магазина 4 Лапы

На официальном сайте интернет-магазина 4lapy.ru компании Четыре Лапы представлен каталог товаров, который содержит все то, что Вашему питомцу может потребоваться. В каталоге есть и сбалансированные корма «Chappi» и «Whiskas», и разнообразные клетки, и террариумы для рептилий, и аквариумы, корма, лекарства, витамины и многое прочее. Кроме того, в Зоомагазине Четыре Лапы можно приобрести и непосредственно питомца, который прошел осмотр ветеринара и получил все требующиеся прививки. Рыбки, птицы, кошки, собаки, грызуны и рептилии уже с нетерпением дожидаются своего нового хозяина. Со всеми условиями покупки через интернет-магазин, а именно с условиями оплаты, доставки, обмена и возврата товаров Вы можете ознакомиться на сайте зоомагазина Четыре Лапы. Тут же заранее рекомендуется ознакомиться с акциями, распродажами и другими интересными предложениями, чтобы в дальнейшем сэкономить свое время и получить значительную скидку. Магазины  зоотоваров  4 ЛАПЫ  подготовили приятный сюрприз  для своих клиентов. Теперь Вы можете приобрести фирменные Подарочные карты  магазина, которые станут отличным подарком  для четвероногих друзей  Ваших знакомых. Ведь  наши домашние животные – это полноправные члены  семьи  и  мы  с радостью дарим им подарки  к любым праздникам, будь то Новый год или День рождения. Теперь Вы  сможете сделать  приятный подарок  Вашим  друзьям и близким, у которых есть любимый  питомец, или которые только собираются  его  приобрести. Получив  в подарок   Подарочную карту  они смогут  самостоятельно выбрать все, что необходимо их домашнему любимцу, будь то корм,   костюмчик  для комфортной прогулки,  игрушка  или  уютный  домик или лежаночка.
Номинал  Подарочных карт: 500, 1000 и 3000 рублей. С их помощью  можно оплатить  любые покупки в любом магазине сети. Вы  можете  выбрать дизайн- оформление карты  в зависимости от вида питомца. Более подробную информацию о подарочных картах вам предоставит официальный сайт 4 ЛАПЫ.
 

Скидки, акции и распродажа в 4 Лапы

Станьте постоянным покупателем сети зоомагазинов "Четыре Лапы" единовременно приобретя товара на сумму свыше 2000 рублей и уже при следующей покупке Вы получите скидку 3%. В последующие покупки скидка будет только увеличиваться в зависимости от накоплений от покупок от 3% до 7%. 
В официальном интернет-магазине  4 ЛАПЫ действует выгодное предложение на  покупку товаров  упаковками.  Приобретая  корм  или  лакомства для  своих домашних любимцев, наполнители  для  туалетов   не  поштучно, а  целыми упаковками, Вы получаете дополнительную скидку 3% (за  каждую  упаковку)  к скидке по  Вашей дисконтной карте. 
Это предложение  позволит  Вам существенно  экономить на больших покупкам.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. им. Землячки, 110бстанция скоростного трамвая Парк Культурыстанция скоростного трамвая Мамаев Курганстанция скоростного трамвая Центральный стадион(844) 260-20-39показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://4lapy.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв