Valtera. Каталог скидок и распродаж ювелирного интернет-магазина

Вальтера Волгоград - Каталог товаров.

Вальтера (VALTERA) это крупная сеть ювелирных магазинов , где клиентам предлагаются роскошные украшения самого высокого класса. Причем ценовая политика рассчитана так , чтобы приобрести ювелирную продукцию компании мог каждый покупатель.
Ювелирные изделия Вальтеры (VALTERA) производятся на собственной фабрике по самым современным технологиям из материалов и драгоценных камней высочайшего качества. Весь процесс производства подвергается тщательному контролю на всех этапах. Дизайнеры ювелирных изделий «VALTERA» - это потрясающие талантливые “ художники” из России , Италии и Гонконга . Благодаря их гению рождаются удивительные украшения , которые удовлетворяют вкусам ценительниц и поклонниц различных стилей ювелирного искусства - начиная от традиционной классики и заканчивая ультрасовременны
ми , авангардными изделиями. Украшения Вальтера (VALTERA) - это полностью оригинальные разработки дизайнеров компании. 
Политика «VALTERA» направлена на то, чтобы каждая современная женщина захотела и могла приобрести себе эти потрясающие, роскошные украшения из драгоценных камней и металлов.



Вальтера - Каталог. Волгоград


В сети ювелирных магазинов Вальтера и на официальном сайте http://www.valtera.ru/ в красочных каталогах товаров представлен широчайший ассортимент изделий: кольца, серьги, подвески, шармы, браслеты, колье и броши из  белого, желтого и розового золота и из серебра со вставками из  драгоценных и полудрагоценных камней, а также изделия без вставок.  Каталоги коллекции постоянно обновляются. 
На сегодняшний день в Каталоге ювелирных украшений Вальтера представлены изделия из драгоценных металлов из различных коллекций: В коллекции Classic вы найдете кольца, серьги, колье и подвесы со вставками из бриллиантов, выполненные в классическом дизайне. 
Коллекция Rainbow предлагает украшения из белого и желтого золота со вставками из полудрагоценных камней по ценам от 10 000 рублей. А также изделия из серебра 925 пробы с разноцветными полудрагоценными вставками по цене примерно от 2500 рублей. 
Роскошная коллекция Art Deco предлагает кольца , серьги, подвесы и колье , выполненные из белого, желтого и розового золота со вставками из драгоценных камней ( сапфиров, изумрудов, рубинов и аметистов) в обрамлении бриллиантов, которые никогда не выйдут из моды. Цены на украшения Вальтера из данной коллекции начинаются в среднем от 15 000 рубюлей. Слеждующая коллекция Каталога Вальтера носит название Enamel. В ней представлены украшения из серебра с яркими вставками из эмали. Эти кольца , серьги, подвесы и браслеты никого не оставят равнодушными. Цены на украшения с эмалью в среднем составляют от 1000 до 4000 рублей. 
Советуем Вам обратить особое внимание на чудесную коллекцию Ceramics. В Каталоге Вальтера есть изделия из данной коллекции, выполненные из серебра, фианитов и керамики (цены от 990 до 10 000 рублей), а также великолепные кольца, серьги и подвесы из белого и желтого золота, бриллиантов и керамики, предлагаемые по цене от 6990 до 20 000 рублей. Оригинальность и красоту этой коллекции оценят и мужчины и женщины.
Помимо этих коллекций Каталог Вальтера предлагает и другие оригинальные дизайнерские коллекции, которые отличаются неповторимостью и невероятным вкусом и способны занять достойное место в Ваших ювелирных шкатулках. Официальный сайт компании Вальтера разработчики создали таким образом, что бы его навигация была проста и удобна для поиска интересующей Вас информации. По этому на страницах официального сайта легко найти информацию о поступлениях новых коллекций, о проходящих в магазинах акциях, распродажах и других интересных предложениях, благодаря которым на отдельные виды ювелирных украшений предоставляются значительные скидки. Посмотреть каталог ювелирного магазина Вальтера можно как воспользовавшись официальным сайтом Вальтера, так и на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог" 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Историческая 175станция скоростного трамвая Площадь Возрождениястанция скоростного трамвая Дворец Спортастанция скоростного трамвая Центральный стадион(8442) 26-71-59показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.valtera.ru/

Похожие компании

Отзывы

Валентина

Отличный магазин, не высокие цены, а главное при посещении данного салона почти всегда попадала на разные скидки или получала подарки за покупку.

Написать отзыв