Дуглас Риволи. Интернет-магазин, официальный сайт Douglas Rivoli

В лучших торговых центрах города Волгограда открылись специализированные магазины, курируемые компанией с мировым именем и репутацией - DOUGLAS RIVOLI.
Для всех посетителей предлагается неописуемый выбор не только косметики, но и парфюмерии элитного качества. Вся продукция поставляется со складов всемирно известных производителей, которые имеют достаточно громкое имя, чтобы гарантированно не поставлять сомнительную косметику.
В магазинах DOUGLAS RIVOLI, расположенных в Волгограде, существует не только отдел элитной косметики, но и присутствуют продукты класса "Люкс" и "Масс-маркет".
Эксклюзивная продукция и коллекции косметики, парфюма, средств по уходу за собственным телом поставляется от следующих брендов: Chanel, Dior, Shiseido, Estee Lauder, Lancome, La Praire, Nasomatto, Miller Harris, Boellis и многих других компаний, названия которых мы произносим едва ли не ежедневно.
Профессионализм продавцов, менеджеров и консультантов - факт далеко не необычный, а "всего лишь" пунктик в политике DOUGLAS RIVOLI, за исполнением которого следят едва ли не строже, чем за чистотой в фирменных магазинах.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв