InWear Matinique Официальный сайт, Интернет-магазин.

InWear Matinique - это прекрасный магазин в Волгограде, который предлагает своим покупателям самую модную, качественную и при этом доступную одежду от известной датской компании. Что касается ассортимента товаров, то он представлен самыми лучшими моделями из регулярно обновляемых сезонных коллекций, а также дизайнерскими аксессуарами непревзойденного качества, предназначенными для самых активных и при этом стильных жителей больших городов.
Замечательный магазин "InWear Matinique" с удовольствием представит покупателям уникальные с точки зрения дизайна коллекции одежды, выдержанной в традиционно скандинавском стиле. Все модели данного потрясающего и любимого во всем мире бренда сочетают в себе простоту, роскошь, элегантность, демократичность и все традиции классики. В ассортименте магазина можно найти не только действительно актуальную одежду, но и стильные дизайнерские аксессуары самого высокого европейского качества.
Формат фирменного магазина удивит и порадует жителей Волгограда, так как помимо обширного ассортимента вещей и доступных цен, их еще ждет поистине высокий уровень сервисного обслуживания. В фирменных магазинах сети InWear Matinique всегда очень рады каждому своему клиенту, а потому специалисты позаботятся о правильности его выбора!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Бульвар 30-летия Победы, 21(8442) 48-95-25показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.inwear-matinique.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв