Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

В ассортимент абсолютно любого фирменного магазина мебельной компании Ангстрем входят различные коллекции, состоящие из всевозможной корпусной и мягкой мебели.
Причем магазины открыты повсеместно - территория России, а также страны СНГ и Европы уже покорились мебельному холдингу.
Жители и гости Волгограда успели оценить качество и надежность Ангстрем, которые проявились в тщательном подборе исходных материалов, применении современных и высокоточных станков, продуманном дизайне и отделке мебели.
Ангстрем производит мебель, которая отлично вписывается как в классическое оформление интерьера, так и в современные помещения. Мебель обладает собственным, уникальным стилем, который позволяет ей проникать как жилые помещения, так и в офисы, клубы, кафе, административные здания.
Отличительной особенностью Ангстрем стало то, что используемые материалы и методы обработки создают мебель, которая получается очень практичной. В результате покупатели по достоинству смогли оценить тот накопленный годами опыт, который применяют специалисты Ангстрем на производстве.
В Волгограде компания постепенно монополизирует рынок за счет того, что население города великолепно разбирается в мебели: качественные изделия находят свое пристанище в домах горожан, на дачах и в загородных усадьбах.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Козловская, 55(8442) 55-19-17показать номер10 - 22
пр-т Ленина, 65г(8442) 26-21-92показать номер10 - 22
Пролетарская улица, 18( 8442) 26-45-71показать номер10 - 22
ул. Бахтурова, 12(8442) 31-92-00показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.angstrem-mebel.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв