Обувь Белвест: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Обувь Белвест  Волгоград Каталог товаров, Официальный сайт, Цены. Скидки.

Фирменный магазин самой модной и качественной обуви Белвест открыл свои двери для жителей Волгограда.  Любой, даже самый искушенный покупатель обязательно найдет в этом доме обуви что-нибудь свое, и уж конечно будет просто поражен разнообразием моделей и их низкой стоимостью. Кстати, обувь "Белвест" создается только из элитных материалов, а ухаживать за ней легко и просто. Думаете, где найти обувь для всей Вашей семьи и получить при этом скидку? Отправляйтесь в "Белвест" и  радуйте себя покупками!

Белвест Волгоград - Каталог, Цены.
В сложнейшем современном процессе производства данной обуви  используются материалы, которые были привезены из лучших заводов Германии, Польши, Италии, Австрии, Турции и Словении. "Белвест" всего совершенствуется, а потому бренд весьма  активно использует уникальные инновационные технологии и самое современное оборудование. На официальном сайте Belwest www.belwest.com представлен каталог товаров женской и мужской обуви 2015 года с ценами и полным описанием, а также каталог аксессуаров. Также на официальном сайте Вы можете ознакомиться с новостями компании о поступлении новых коллекций, узнать о проходящих в магазинах Белвест мероприятиях, в том числе акциях, распродажах, накопительных и дисконтных программах и другой полезной информации, благодаря которой обувь Белвест можно купить с существенной скидкой.
В каталоге женской обуви Вы увидите: полуботинки, сандалеты, туфли, сапоги, ботинки, сабо, туфли летние, босоножки, мокасины, полусапоги и пантолеты.
Каталог обуви для мужчин представляет: сапоги, ботинки, туфли, сандалеты, полуботинки, мокасины и т.д
Вся обувь представленная в магазинах Белвест высокого качества и по самым демократичным ценам. Так к примеру цены на мужскую обувь начинаются от 950 рублей, а на женскую обувь от 780 рублей за пару.

Белвест Волгоград - Скидки, Акции, Распродажа.
В магазинах обуви  и аксессуаров БЕЛВЕСТ в Волгограде действует выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей. Данная программа является накопительной и позволяет  владельцам  дисконтных карт  получать скидки, в соответствии с общей суммой покупок, от 5 до 15% в магазинах обуви БЕЛВЕСТ. 
Стать участником программы можно совершив любую покупку  в одном из магазинов сети на сумму от 3000 рублей и заполнив анкету.  Став  участником программы   покупатели смогут не только существенно  экономить на покупках, но и первыми узнавать обо всех выгодных предложениях, акциях,  распродажах и скидках, которые  будут действовать в магазинах марки  в ближайшее время, а также  получать приглашение на специальные  закрытые акции и распродажи. 
Скидки по картам предоставляются в зависимости от общей суммы  Ваших накоплений: 
* Скидка  5% предоставляется  уже  на следующую,  после  получения  карты, покупку. 
* Скидка 7%  предоставляется при накоплении на 5%  карте  суммы  покупок от 15 000 рублей.
* Скидка 10%  предоставляется при общей сумме накоплений  на 7% карте  от 25 000  рублей.
*Скидка 15%  предоставляется при накоплении на 10% карте суммы  30 000 рублей.  
Постоянные покупатели смогут воспользоваться дисконтной системой и тем самым сделать свой шоппинг еще выгоднее, а изучить всю полезную информацию о скидках, акциях и распродажах можно в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок". 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв