Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Волгоград

 

Высококачественную, комфортную мягкую мебель в Волгограде можно купить по доступной цене в салоне ANDERSSEN. Пуфы, кушетки, разнообразие угловых диванов и диванов-кроватей, кресла на любой вкус, декоративные диванные подушки в различном цветовом исполнении и многое другое поразит вас разнообразием решений.

Мебель рассчитана под съемные чехлы, это очень удобно и экономично вы всегда сможете обновить интерьер, не приобретая при этом новой мебели.

 

Консультанты всегда готовы помочь с выбором обивки(жаккард, искусственная кожа, велюр и др. ) и модели, подходящей для ваших габаритов. Диапазон выбора механизмов раскладывания не менее широк. О качестве мебели компании ANDERSSEN можно не беспокоиться на всю продукцию предусмотрена полуторагодичная гарантия, по окончании срока которой можете воспользоваться услугами послегарантийного обслуживания.

Стоимость всех товаров достаточно низка, а потому доступна практически каждому гражданину Российской Федерации.

Лучшая отечественная мебель от салона ANDERSSEN

Очень качественную, потрясающе экономичную и при этом удобную мебель по самой доступной цене теперь можно приобрести и в Волгограде. Покупатель будет действительно поражен огромному количеству наименований мягкой мебели. В фирменных магазинах Вы можете найти замечательные угловые диваны, а также кушетки, роскошные пуфы, удобные и небольшие по габаритам диваны-кровати, кресла-кровати, а также декоративные подушки с самыми различными обивками.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Калинина, д.4, Салон "Галакс"8 (8442) 94-69-92показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв