CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

  CENTRO (Центро) Волгоград - Каталог товаров, Официальный сайт.


Одна из  крупнейших  сетей обувных магазинов в Волгограде. В магазинах представлены  модели нового сезона для мужчин, женщин и детей, наша продукция отличается высоким качеством  доступными ценами 

Сеть магазинов “CENTRO” предоставляют возможность приобрести удобную и качественную обувь, отвечающая последним модным тенденциям сезона. В ближайшем фирменном салоне “CENTRO” вас ждут актуальные цвета и модели, интересные дизайнерские решения всех изделий и современные материалы!


В каталоге товаров магазина Центро на официальном сайте www.centrofashion.ru компании вы можете найти различную обувь мужской и женской линии: ботинки, туфли, сабо, мокасины, сандалии, кроссовки и кеды, босоножки и многое другое по самым демократичным ценам. А также в ассортименте магазинов представлена детская обувь.

Кроме стильной обуви, на страницах официального сайта в каталогах Вы увидите различные аксессуары, например: стильные сумки, ремни, очки, бижутерии, обувную косметику и так далее.

В магазинах часто действуют Акции и Скидки!!!

Вся информация о скидках на обувь и аксессуары публикуются на нашем официальном веб-сайте в рубрике: "Каталог скидок" или "Текущие акции".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв