FiNN FLARE Дисконт. Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Популярная компания «Фин Флэр» предлагает вам в Волгограде модные и качественные коллекции одежды в брендовом стиле Casual, различные стильные аксессуары и лёгкую домашнюю обувную продукцию. 
В магазинах сети «Фин Флэр» представлена современная верхняя одежда и внушительное многообразие коллекций всех сезонов. Вас ждут модели удобной обуви, современной одежды, а также внушительный выбор дамских сумок. Тут Вы сможете подобрать стильную куртку, пальто с отделкой из меха, яркую кофточку, сарафан, джинсы и сопутствующие товары с яркими мистическими изображениями. Всё по доступным ценам. 
Продукция «FINN FLARE» - одна из наиболее популярных в России, ибо продаётся по выгодной цене и по карману многим потребителям. В бутиках фирмы «FINN FLARE» вы можете подобрать современную одежду и придумать собственный уникальный образ. Пришёл час сделать шаг, да?

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Университетский проспект, д.107станция скоростного трамвая Ельшанкастанция скоростного трамвая ТЮЗстанция скоростного трамвая Профсоюзная(8442) 26-63-86показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.finnflare.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв